подробнее

Мощное Новолуние в Весах 2022 даст шанс круто изменить свою жизнь каждому, — астрологи

Во второй половине сентября 2022 года нас ждет судьбоносное Новолуние, которое пройдет в созвездии Весы. Астрологи говорят, что оно повлияет на каждый знак зодиакального круга.

Новолуние в Весах 2022, какого числа состоится в сентябре

В сентябре Новолуние в Весах произойдет 26-го числа. Новолуние обычно хорошо подходит для того, чтобы начать все с чистого листа. Но в этом году необходимо проявить большую осторожность, прежде чем прыгать в неизвестность.

Как это астрономическое событие повлияет на каждого из нас

В это Новолуние проработаем идеалы знака Весы — баланс, гармонию, красоту и любовь, будем стремиться к дипломатии, решениям и намерениям, которые справедливы и сбалансированы. Или же мы можем запутаться в гневе и грубой силе в борьбе за желаемое и продолжать идти по пути борьбы. Искушение есть — решение за нами. Даже на мировой арене могут произойти существенные перемены.

Мощное Новолуние в Весах 2022 даст шанс круто изменить свою жизнь каждому, - астрологи

Уран приносит сюрпризы, молниеносные прозрения и новые инновационные идеи, подталкивающие нас на осознанный путь эволюции. Уран обращает наше внимание на наше тело, наш физический опыт и Землю, и в это Новолуние он может преподнести нам урок, который научит нас новому и инновационному способу вернуть баланс, гармонию и любовь в наш повседневный опыт.

В это Новолуние Меркурий очень мощно воздействует на мир наших мыслей. Он находится в третьем и последнем ретроградном цикле года, а это значит, что наши мысли обращены в прошлое, к размышлениям, познанию себя и анализу того пути, который привел нас туда, где мы сейчас находимся.

Меркурий находится в квинкунксе с Нептуном, что может привлечь наше внимание к тому, что мы принимали решения, находясь в состоянии замешательства и аффекта. Меркурий также находится в квадрате к Плутону в Козероге, который в это Новолуние становится директным. Когда планеты меняют направление, они встряхивают ситуацию, так что этот квадрат может создать некоторый дискомфорт, поскольку заставит нас задуматься о дисбалансе сил, о злоупотреблении властью и авторитетом.

Хирон находится в Овне напротив стеллиума планет в Весах в это новолуние. Этот аспект также говорит о наших индивидуальных потребностях быть услышанными, чувствовать, что мы важны и признаны. Но Хирон призывает нас пойти глубже, чем наши поверхностные потребности, чтобы провести глубокую работу по самосовершенствованию. Звезды призывают нас рассмотреть потребности близких, сначала отдавать, а потом просить. Будьте готовы к компромиссу. Выслушайте другую сторону и попробуйте найти золотую середину. Даже если вы просто признаете, что каждый имеет право на собственное мнение — это уже шаг в верном направлении. Возможны и конфликты, но иногда это лучший способ разобраться в сути вопроса.

Что можно делать в Новолуние в Весах

Несмотря на достаточно простую природу происхождения Новолуния, как и других фаз Луны, с древности и до сей поры люди проявляют к нему большой интерес, причём не только с точки зрения астрономии, но также астрологии, различных верований, религий, магии, гаданий и так далее.

Помимо этого, сегодня стали популярны лунные календари благоприятных и неблагоприятных дней для дел, стрижек, маникюра, денег, растений и так далее. Полнолуние и новолуние в этих календарях практически всегда считаются неблагоприятными, на эти пиковые лунные дни лучше не делать ничего важного и ответственного.

Убедитесь, что ваше желание имеет позитивный тон. Если вы намерены уменьшить стресс, произнесите слова:

«Моё намерение состоит в том, чтобы вызвать мир и покой внутри себя».

Новолуние — фантастический и мощный шанс для новых начинаний. Физически и умственно это время очищения и детоксикации, возможность отпустить всё, что нас сдерживает, и попрощаться с вещами, которые больше не служат нам.

  • Спокойное время месяца, которое идеально подходит для составления планов, чёткого определения целей.
  • Новолуние может принести новую волну вдохновения, мотивируя нас быть более оригинальными, изобретательными и творческими в своих мыслях и действиях.
  • Инстинкт занимает центральное место во время новолуния, а это означает, что мы можем (почти) без усилий идти по правильному пути. Время, полное новых идей и возможностей, оно может подарить множество спонтанных и незапланированных — даже невообразимых — переживаний.
  • Решающий момент, чтобы чётко понять, чего вы хотите, поэтому определение чётких желаний не подлежит обсуждению.
  • Время для отдыха и восстановления сил, тишины и покоя. Медитируйте, отправляйтесь на длительные прогулки, побудьте на природе. Принимайте ванну, делайте маски для лица, массаж.
  • Некоторым людям особенно трудно уснуть во время новолуния (лунная чувствительность). Если вы испытываете это, обеспечьте себе максимально спокойный день, вечер и ночь.
  • Потратьте время, чтобы узнать себя на более глубоком уровне. Лучший способ сделать это — провести мозговой штурм. Задайте себе несколько серьёзных вопросов и докопайтесь до сути того, что вы делаете, почему вы это делаете, чего вы хотите и почему вы этого хотите. Внутренний диалог имеет решающее значение для успеха.
  • Ваши эмоции могут усилиться в этот период, поэтому было бы идеально избавиться от всего, что причиняет вам душевную боль.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...