подробнее

Названы знаки зодиака, которым нельзя носить золотые украшения

Золото — дорогостоящий металл, украшения из которого так любят представители обоих полов. К сожалению не каждому знаку зодиака рекомендуется носить данный металл. Астрологи назвали представителей стихий, которым стоит отказаться от золотых украшений.

Каким знакам зодиака нельзя носить золото, и почему, поведали астрологи. Люди этой специальности могут по расположению звёзд просчитать многие нюансы. За каждым зодиакальным созвездием закреплён определённый металл. Считается, что он помогает во многих жизненных аспектах – работе, финансах, любви.

Кому не рекомендуется носит золотые украшения

Золотые украшения не подходят Рыбам. Рожденные под этим знаком – тонко чувствующие и уязвимые натуры. У них очень хрупкая аура, поэтому ношение изделий из золота для них противопоказано. Исключение можно сделать для нательного крестика или тонкого обручального кольца. Рыбам не стоит выбирать крупные браслеты, массивные кольца или очки в золотой оправе. Идеальным вариантом станут аккуратные серебряные аксессуары в стиле минимализм.

Золото лучше не носить представительницам знака Девы. Люди, рожденные под этим созвездием, считаются одними из самых практичных, а золото противоречит их энергетике. Вместо этого лучше выбирать бронзовые или медные изделия, причем украшения не должны быть яркими и экстравагантными. Девам стоит отдавать предпочтение браслетам или кольцам, а на торжества можно надевать массивные серьги.

Этим знакам зодиака стоит отказаться от украшений из золота

Весам также не стоит носить золотые побрякушки. Им не хватает уверенности в себе, лидерских качеств, как и Ракам. А золоту нужен лидер с сильным характером. Мало того, металл еще и может навлечь неприятности на Весов. Риск необдуманных решений и ошибок значительно повышается при носке этого драгоценного металла. Конфликты могут начаться даже на ровном месте. А вот изделия из бронзы отлично подойдут Весам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...