подробнее

Компания VestaSystems предлагает лучшие навесы от солнца

Отдых за городом должен радовать и давать ощущение полного комфорта, компания VestaSystems, предлагает простую и надежную защиту от солнца для еще более приятного отдыха на природе.

Компания занимается производством солнцезащитных конструкций и производит 
маркизы навесы цена, которых приятно вас удивит. Помимо того, что вы можете заказать конструкции, так же вы можете приобрести к ним дополнительные аксессуары. 
Впервые маркизы появились в пятнадцатом веке в Венеции. Уже тогда они приобрели большую популярность. Конструкция маркиз постоянно совершенствовалась и на сегодняшний день они оснащены рельсовыми направляющими и электроприводами. 
Преимущества маркизов:
—  прекрасная защита террас и балконов от дождя и солнца
— маркизы не препятствуют свободному проникновению воздуха внутрь помещения, потому есть возможность проветривать в любое время
— дизайнерское оформление изделий, поможет подобрать маркизы, которые отлично подойдут для стилистики вашего дома
— в зависимости от погоды, автоматические датчики ветра и тени контролируют положение маркиз,  потому управлять изделием весьма просто.
Маркизы бывают нескольких видов:
— локтевые маркизы, это рулон ткани, который при размотке натягивается над террасой и получается горизонтальный тент, механизм размотки автоматический и приводится в действие электромотором. Такие маркизы могут создать затенение до тридцати метров.
— маркизы – перголы, эти маркизы представляют собой тент и опорные конструкции, перголы. Конструкции придают тенту дополнительную устойчивость. Такие изделия можно стыковать между собой и при этом получать достаточно большой объем.
— маркизы для зимнего сада, это специальные горизонтальные или вертикальные конструкции, которые пропускают свет.
— боковые маркизы, такие изделия защищают от посторонних глаз и слабого ветра, зачастую их устанавливают на террасе вместе с горизонтальными маркизами , такие вертикальные конструкции позволяют создать приватный и защищенный уголок для отдыха на свежее воздухе. 
— фасадные маркизы, такие изделия бывают трех типов, рулонные шторы, откидные козырьки и вертикальные маркизоролеты, их устанавливают на окна с наружной стороны для более эффективной защиты. Применяют такие изделия для витрин магазинов, кафе, ресторанов, офисов и гостиниц.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...