подробнее

Портал Move стал участником престижной выставки Ярмарка недвижимости

B2Blogger: Санкт-Петербург отметил важное событие в сфере торговли недвижимостью. 7-9 ноября 2014 года в международном выставочном центре Экспофорум стартовала ежегодная крупнейшая выставка «Ярмарка недвижимости». Её гостями стали самые активные игроки рынка недвижимости в Санкт-Петербурге. Основной задачей выставки стала презентация питерских новостроек, программы по ипотеке и сотрудничество с тематическими СМИ.

Интернет-портал о недвижимости Move.su в третий раз принимает участие в выставке «Ярмарка Недвижимости». За это время популярность портала выросла в два раза, а как отмечают партнеры и клиенты Move.su, конверсия с сайта — высокая.

В рамках деловой программы выставки, в блоке «Интернет-пятница», состоялся новый мастер-класс от Move.su для профессионалов рынка недвижимости. Спикерами на мастер-классе выступили Операционный директор портала о недвижимости Move.su Константин Ломакин, Технический директор одного из ведущих рекламных агентств в Санкт-Петербурге IMG Артем Сухов и Генеральный Директор крупнейшего маркетингового агентства Media 108 Всеволод Баев.

В ходе мастер-класса спикеры обсудили важные вопросы для профессионалов рынка недвижимости.

Константин Ломакин представил инструменты продвижения в интернете, при использовании которых можно оптимизировать рекламный бюджет на кампанию и при этом не потерять в эффективности.

Артем Сухов осветил очень злободневную тему юзабилити сайта, который напрямую влияет на конверсию, а значит и продажи. Были представлены основные ошибки на сайтах застройщиков и агентств недвижимости, а также результаты исследования, которое провело рекламное агентство IMG.

Всеволод Баев подробно рассказал о результатах проведенной аналитики по тематическим сайтам рынка недвижимости, про отложенную конверсию и о нововведении компании, таком как Smart Back Call.

Портал Move.su уже зарекомендовал себя как стабильная и хорошо развивающаяся на рынке недвижимости Санкт-Петербурга тематическая площадка.

Портал Move.su благодарит организаторов Ярмарки недвижимости за возможность принять участие в выставке, возможность представления своего стенда и проведения мастер-класса для профессионалов.

Команда Move.su.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...