подробнее

В сериале «Думай, как женщина» снимется Марат Башаров в образе дамы

Сериал «Думай, как женщина» стартует в июне, главную роль в нем сыграет Марат Башаров, который перевоплотился в бизнес леди.

Актер совершенно не против такого перевоплощения и считает, что многие бы на его месте не отказались, единственное, что волнует Марата, это что бы женщины не обиделись. Актер отмечает, что за время съемок много узнал о женщинах, и их непростой жизни, о неудобстве юбок, длинных ногтей и общих моментах. 
Тяжелей всего, по словам актера, ему далось надевание колготок, которые, кстати, он до сих пор не может надеть самостоятельно. Спор об образе главной героини был долгим, в результате мы решили, что Ева будет блондинкой. Во время съемок приходилось долго восстанавливаться после грима, потому носил 
кепки женские от Wildberries, для того что бы последствия макияжа были незаметны и что бы волосы отдохнули после парика, к стати они потом в ужасном состоянии, отмечает актер. Показаться, так сказать, во всей красе, на людях, без кепки долго не решался. Многие ведь сразу заметят, что Марат приехал накрашенный или с подведенными глазами, а это уже за пределами съемочной площадки неприятно. 
Так же актер отметил, что действительно мужская и женская логика отличаются кардинально, может быть вследствие этого отличия главная героиня сериала и стала такой успешной женщиной, которая смогла многого добиться самостоятельно. Ева Анатольевна, успешна на работе и пользуется популярностью у мужчин. Возможно, потому что думает героиня как мужчина, а в жизни поступает как женщина, в этом и заключается ее сила. Но тем не менее  не все идеально в жизни Евы, как обычно успешность на работе, компенсируется неладами в жизни личной.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...