подробнее

Стоун откроет Западу правду о Майдане, для этого он снимет фильм о Януковиче

Оливер Стоун изъявил желание поработать с бывшим президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем. Результатом их совместной работы должен будет стать документальный англоязычный фильм. Картина будет повествовать о событиях в Украине после, которых произошёл захват власти и свержение на тот момент легитимного президента Януковича.

Знаменитый американский режиссёр уже провёл встречу с экс-президентом Украины и выяснил много деталей и подробностей происходившего в то время на главной площади страны. Организовать встречу режиссёра и политика стало возможным в Москве.

«Виктор Фёдорович дополнил мои мысли по поводу формирования материалов для фильма, полную информацию можно будет получить в моём фильме, но я уже сейчас уверен, что в событиях на «Майдане» не обошлось без вмешательства третьих прозападных сил. Сам экс-глава страны и милиционеры уверены, что эти иностранные элементы были специально проинструктированы и подготовленные для принятия кардинально жёстких и решительных действий для дискредитации действующей власти на тот момент в Украине. Я подозреваю, что в тех событиях была применена американская техника использования невоенных способов под названием «RegimChange 101», которая уже неоднократно применялась ЦРУ в других странах на планете», — сказал Оливер Стоун.

Режиссёра волнует тот факт, что западные СМИ и политические деятели представляют произошедшую ситуацию на Украине в одностороннем порядке выгодном для Запада. «Мне бы хотелось представить произошедшее без искажения и максимально правдиво, и я надеюсь, Запад сумеет сделать определённые выводы и со временем остановить дальнейшее безумие», — сообщил режиссёр.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...

Работу с клиентами из России ограничили банки ОАЭ : причины

Большие финансовые учреждения в Объединенных Арабских Эмиратах, столкнувшись с угрозой вторичных санкций, решили ограничить взаимодействие с клиентами из России. Эту информацию распространили представители российского бизнес-сообщества, а также эксперты по налогам…

Подробнее...

Учёные бьют тревогу: вымирание видов в Северном Ледовитом океане

Исследователи провели анализ проб воды, собранных в течение девяти лет, и обнаружили тревожные изменения, затрагивающие арктическую биосистему в контексте меняющегося климата. Результаты анализа указывают на потенциальное исчезновение различных видов микробов…

Подробнее...

Саранча наступает: Ученые заявили о мировой угрозе из-за разрушительного «вторжения» насекомых

Ученые из Сингапура и Китая, Синьюэ Лю, Дунсяо Чжан и Сяоган Хэ, предупредили о возрастающей угрозе мировой продовольственной безопасности из-за все чаще вторгающихся саранчи, вызванных глобальным потеплением, в статье, опубликованной…

Подробнее...