подробнее

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО, которое отключает аппаратуру при сближении с ним

По данным портала earthweareone.com стало известно, что обнаруженный ещё в 2011 году на дне Ботнического залива Балтийского моря объект является потерпевшим поломку и затонувшим НЛО. Ещё известно, что объект выводит из строя электронную аппаратуру разного уровня сложности.

Что касается размеров тарелки то, источник сообщает, что она приблизительно составляет восемнадцать метров в диаметре.

Один из членов экспедиции, которая посещала данный объект, водолаз Стефан Хогеборн рассказал, что когда их судно подходило и опускало якорь над объектом то, отключалась вся электроника, в том числе и камеры, предназначенные для видеосъёмки под водой. Только мы отходили в сторону, всё снова начинала полноценно функционировать, возвращаясь снова на место над объектом, всё выключалось. Возникало ощущение, что всё происходит умышленно.

Под водой, сообщает Хогеборн, виден след, образовавшийся в результате падения «летающей тарелки». Он выглядит как полоса, которая простирается по дну несколько десятков метров и заканчивается, упираясь в сам объект.

Противники версии падения НЛО на Балтике, уверяют, что этот объект – это естественное образование созданное природой в процессе определённых явлений малоизвестных науке. Также – это может быть даже часть скалы схожая по форме на «летающую тарелку».

За последние три с половиной года не одна попытка спуска к данному объекту не завершилась удачно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...