подробнее

Володин сказал, зачем нужны честные выборы

На днях проходило заседание руководящих лиц администраций муниципалитетов, города Москвы и области.Для всех присутствующих руководителей выступил с речью один из заместителей главы администрации президента Вячеслав Володин. Он в своём обращении озвучил тему, связанную с выборами в муниципалитеты регионов. Чиновник уверен, что необходимы существенные изменения в подходах к организации и проведению выборов. Стоит отметить, что этот вопрос является актуальным, так как в следующем году будут проходить очередные выборы.

Речь Володина прерывалась на то, чтобы выслушать вопросы из зала, и дать ответы. Так же представитель Кремля напомнил присутствующим, в тот момент, когда слово взял Похомов, что в 2000-х годах на выборах, из доклада самого же Пахомова, стало известно, что партия власти во всех районах заняла лидирующие позиции и тем самым нигде не оставила шансов оппозиции.

Ещё Володин подчеркнул, что основной задачей на предстоящих выборах станет то, что организаторы должны учесть и не допустить все те ошибки и не «состыковки», которые отмечались на волеизлиянии народа четыре года назад. Основной контроль за этим, по его мнению, должны нести именно местные власти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...