подробнее

Победительница «Евровидения-2012» призналась в бисексуальности

33-летняя певица Loreen дала интервью шведскому изданию Expressen, в котором призналась, что является бисексуалом. Она рассказала, что ее интересует не пол, а душа человека.

Всемирно известная певица из Швеции Лорин, прославившаяся благодаря завораживающей мистической песне «Эйфория», сделала официальный каминг-аут во время интервью шведскому изданию Expressen. Она открыто заявила, что является бисексуалом.

Из интервью также стало известно, что причиной таких сексуальных предпочтений стал мужчина, разбивший девушке сердце, однако имя его осталось в тайне. Сейчас певица абсолютно не испытывает недостатка в любви и при этом умело сочетает личную жизнь со сценической карьерой.

«Я влюбляюсь не в пол, а в душу человека. Являюсь ли я бисексуалом? Да», — открыто заявила в интервью шведскому изданию Expressen 33-летняя певица Loreen. Шведка марокканского происхождения прославилась после победы на «Евровидении» в 2012 году с хитом Euphoria. В этом году Loreen вновь собирается на конкурс, выдвинув свою кандидатуру на шведском национальном отборе к «Евровидению» с новым хитом — Statements.

Лорин представляла Швецию на музыкальном конкурсе «Евровидение», проходившем в Баку в 2012 году. Она выступала с песней Euphoria и заняла первое место.

Тогда телекомпанию SVT, которая занимается освещением «Евровидения» и отвечает за шведскую заявку на конкурсе, обвинили в расизме из-за того, что ее сотрудник Кристер Бьоркман якобы предложил убрать чернокожего танцора Осбена Джордана из команды Лорин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...