подробнее

Nokia представит новую модель смартфона

Представители компании Nokia сообщили о том, что в начале текущего года намереваются представить публике свою новую разработку в виде смартфона Nokia 8. В отношении названной модели гаджета информации очень мало, поэтому об основных характеристиках удастся узнать уже после официального показа.

Финская компания Nokia, после выпуска на рынок смартфона Nokia 6, ставшего эксклюзивом для китайского рынка, пригласила журналистов и представителей прессы на презентацию своих мобильных мобильных устройств, хотя точная причина приглашения не называется. В постере приглашений написано – «Присоединяйтесь к нам, чтобы увидеть новую увлекательную главу в истории компании Nokia».

Презентация новых смартфонов Nokia пройдет 26 февраля на выставке MWC 2017 в 16:30 минут по местному времени. Мероприятие будет длиться всего один час, за который финский производитель должен успеть анонсировать по меньшей мере 4 мобильных устройства, один из которых, Nokia 8, получит флагманскую начинку.

По слухам, устройство могут оборудовать Snapdragon 835, хотя это еще находится под вопросом, так как Samsung скупила всю первую партию процессора. Аппарат получит 2K-дисплей с технологией Sharp IGZO, 24-Мп основную камеру и водонепроницаемый корпус с сертификацией IP57, который можно будет приобрести в разных вариантах, включая керамику.

Как и на любом современном устройстве, на Nokia 8 установлены две камеры, которые позволяют воспроизводить качественное видео и фотографии.
Производитель намекнул на то, что у смартфона будет тонкий, водонепроницаемый корпус, который защитит внутренности от влаги и пыли. В качестве операционной системы на телефоне может быть установлен Android. О примерной стоимости гаджета не сообщается, но многие специалисты считают, что он будет предлагаться по доступным ценам.

Стоимость моделей пока не разглашается, что еще больше подогревает интерес со стороны поклонников продукции Скандинавского государства. Некоторые специалисты отмечают, что информация о потрясающих возможностях флагманских моделей Nokia преувеличены, ссылаясь на то, что Samsung давным-давно заблаговременно выкупила все чипсеты 835.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...