подробнее

Fiio X5 — музыкальный плеер нового поколения

Fiio X5 — музыкальный плеер нового поколения. Музыкальные плееры давно стали частью жизни для любого меломана, потому их постоянные обновления для людей, любящих музыку сродни празднику. Бренды с мировым именем и независимые компании всегда стараются угодить пользователям отличным звучанием, однако Fiio X5 переплюнул всех.

«Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее.» Именно эта цитата больше всего подходит к современному миру портативного аудио, и в этот раз Fiio, устав бегать на одном месте, удвоили скорость и вместо обычного обновления своего X5 выдали, пожалуй, совершенно другой плеер.

Мы уже как-то привыкли к линейке плееров компании, все эти колёсики, меню из 5 пунктов, 4 кнопки буквой X на передней панели… Знакомо, удобно, скучно. Вот и в Fiio решили так же, и вместо очередного X5, но с сенсорным колесом и Bluetooth сделали новый плеер на базе Android. Чтобы дистанцироваться от флагмана, решили оставить его без сменных усилителей, но потрудились над дизайном. Усилия не пропали даром, и за внешний вид плеер получил iF Design Award в соответствующей номинации, первый раз за несколько лет оставив без награды Astell&Kern. Усиления коснулись почти всех составляющих именитого плеера, за что на многочисленных выставках он получал такого рода отзывы, как «лучшее устройство, воспроизводящее звук».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Какой принтер лучше: Canon или Brother

Выбор принтера для домашнего использования может быть довольно сложным заданием. Существует множество производителей, предлагающих различные модели принтеров, но Canon и Brother являются двумя из самых популярных и узнаваемых брендов на…

Подробнее...

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...