подробнее

Евгения Феофилактова рассказала некоторые подробности личной жизни

Евгения Феофилактова поделилась тем, что происходит на данный момент в ее жизни. Бывшая участница телестройки развелась с супругом Антоном Гусевым буквально полгода назад. Однако заводить новые отношения Женя не спешит, несмотря НАТО, что женихов у нее хватает. А вот Антон со своей избранницей Викторией Романец уже этим летом официально станут мужем и женой.

На данный момент для Феофилактовой на первом месте не личная жизнь, у нее есть более важные цели, а также на первом месте воспитание наследника Даниэля. По словам Феофилактовой, после развода с Гусевым, пара собиралась продавать совместный бутик. Его финансированием занималась Женя, поэтому после расставания с мужем, бизнес остался только ей. По словам молодой женщины, бизнес идет в гору.

Бывшая участница телестройки подчеркнула, что ей намного легче управлять делами самой, нежели с бывшим супругом. На данный момент ее окружают друзья, близкие, профессионалы и просто хорошие люди, которые готовы прийти на помощь в любой момент. Кроме бизнеса, Женя время от времени делает фотосессии, на которых также зарабатывает. Однако сейчас она старается не делать их часто. Потому как они отнимают слишком много времени.

У молодой мамы есть цель – купить квартиру для себя и сына. На данный момент Феофилактова снимает жилье. Недвижимость Женя собирается покупать в том же районе, где снимает жилье. По ее совам, там все рядом – и детский садик и магазины, а также воздух довольно чистый. Феофилактова изучает английский язык, чтобы понимать иностранцев, когда находится на отдыхе. Недавно молодая женщина заявила, что собирается в политику. От этой идеи она не отказывается, однако все это будет позже.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...