подробнее

Владимир Левкин с супругой хотят еще детей

Владимир Левкин и его молодая супруга планируют второго ребенка. У супругов уже есть наследница, однако на этом они не собираются останавливаться. Супруга 50-лентнего музыканта, 33-летняя Маруся Левкина считает, что все еще впереди. Родители души не чают в своем ребенке и стараются делать все, чтобы ребенок рос счастливым и ни в чем не нуждался.

Бывшему солистку некогда популярной группы «На-на» Владимиру Левкину буквально 6 июня исполнится 50 лет. Артист смог победить рак и сейчас счастлив в браке с молодой женой по имени Маруся. У супругов подрастает дочка по имени Ника. Девочке в сентябре будет пять лет. Левкин души не чает в наследнице и жалеет о том, что у него всего две дочери.

Что касается Маруси. То женщина уверена в том, что у них все впереди и будут еще дети. Напомним, что от первого брака у Владимира есть 24-летняя дочка по имени Виктория. Звездный отец поддерживает с ней отношения и гордится ею. Когда старшая дочка росла, Левкин был слишком занят своей музыкальной карьерой. Именно поэтому все важные события в жизни наследницы он пропустил.

По словам Маруси, Владимир прекрасный отец, в меру строгий. Своей дочке Нике он уделяет достаточно внимания и старается не пропускать важные события в ее жизни. От воспитания девочки певец находится в эйфории. Первые шаги, зубки, пеленки и другие прелести Владимир испытал на себе и он безумно счастлив быть настоящим отцом и наблюдать за тем, как растет его наследница Ника. Мать старшей дочери он поблагодарил за то, что она воспитала Викторию настоящей леди.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...