подробнее

День защиты детей в Екатеринбурге

Уже завтра один из самых замечательных праздников – День защиты детей. В Екатеринбурге не может этот день пройти без мероприятий. «Дом кино» по улице Луначарского приглашает всех жителей города и не только, приходить со своими детьми и отметить этот день семьей.

В холле «Дома кино» 1 июня в 11:00 встречать гостей будут ростовые куклы, с ними можно будет сделать фото на память, и вообще просто хорошо провести время – от души поиграть, а еще получить подарочки за свою активность.

Так же будет сказочное шоу из мыльных пузырей, о таком никто не забудет, а наоборот все вспомнят, что мы родом из детства. Так же будет конкурс творчества от компании Caparol «В каждом рисунке слон». Каждый желающий сможет показать свои художественные способности и оказаться в мире сказок радужного слона.

Так же на празднике будут аквагримеры, которые на лицах детей и взрослых смогут нарисовать бабочек, солнышко, цветочки.

А для тех, кто любит танцы, будет мастер-класс по программе Zumba Kids. В программу будут входить такие виды танца, как: сальса, хип-хоп, кумбия и других танцевальные направления, легко осваивается и дает шанс каждому чувствовать себя звездой танца.

Еще будут проводиться различные конкурсы, ребусы и соревнования, на темы: кто быстрее, кто выше. Эмоции в этот день будут очень положительными и радужными.

И, конечно же, специальное киноменю к празднику — ярким финальным аккордом праздника станет замечательный мультфильм «Трио в перьях»!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...