подробнее

Правовое сопровождение организаций

Юридическое или правовое сопровождение – это консультации и юридическая помощь вашему бизнесу, которая обеспечивается командой профессиональных юристов. Такая помощь будет полезна как начинающему предпринимателю, так и опытному руководителю организации.

У любого бизнесмена рано или поздно возникают вопросы, которые он один решить не может. «Как взыскать долг с партнера за оказанные услуги?», «Какие изменения в законодательстве могут повлиять на мой бизнес?», «Выгоден ли для меня договор, который пытается навязать мне контрагент?». С такими и подобными вопросами предприниматели сталкиваются, чуть ли не ежедневно. Помочь разобраться в закоулках законодательства, справиться с произволом бюрократии, вычислить недобросовестного партнера призваны компании, предлагающие юридическое сопровождение.

Многие юридические фирмы готовы предложить вам широкий спектр своих услуг. Правовое сопровождение организации может включать в себя следующие услуги:

— сопровождение сделок с недвижимостью;

— сопровождение покупки-продажи бизнеса;

— юридическое сопровождение строительства;

регистрация организации;

— разработка договоров с конрагентами, трудовых контрактов, внутренней документации;

— представительство в государственных органах и судах;

— разработка финансово-юридических схем;

— устное и письменное консультирование.

Заключение договора на оказание услуг юридической фирмой может включать в себя как непрерывное оказание услуг за фиксированную ежемесячную оплату, так и разовые обращения по мере необходимости. Оплата в этом случае будет оговариваться индивидуально.

Почему еще выгодно и удобно заключать договор юридического сопровождения? Наш российский, а точнее еще советский, менталитет привык к наличию в любой организации штатного юриста. В современных условиях такая схема не просто не выгодна, но порой еще и убыточна.

Не забывайте, что, если вы не содержите юриста, вы не тратитесь на организацию его места, на отчисление налогов с его зарплаты, оплату больничных и отпусков. Ваша юридическая поддержка всегда с вами, не заболеет, не уйдет в отпуск, не перебежит к конкурентам. Кроме того, при принятии решений коллективный разум целой организации всегда найдет единственно верное решение, и сделает это быстрее одного человека. Все это поможет вам не упустить выгоду, минимизировать риски и отстоять свои права.

Юридические услуги пригодятся вам на протяжении всего периода деятельности вашей фирмы, начиная с регистрации организации и заканчивая ее ликвидацией. Заключая договор правового сопровождения, вы всегда будете уверены, что теперь у вас есть надежная юридическая поддержка, которая станет защитой и опорой в этом неспокойном мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...