подробнее

Санкт-Петербург посетила Наталья Орейро

Наталья Орейро, уругвайская актриса и певица, исполнительница главных ролей в популярных сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел» на прошлых выходных посетила Петербург и устроила автограф-сессию в ТРЦ «Галерея», отмечавшем два года со дня открытия.

Наталья Орейро, уругвайская актриса и певица, исполнительница главных ролей в популярных сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел» на прошлых выходных посетила Петербург и устроила автограф-сессию в ТРЦ «Галерея», отмечавшем два года со дня открытия.
Во время автограф-сессии фанаты Натальи Орейро устроили переполох, уже под конец встречи они буквально смяли пресс-зону и создали давку возле временной сцены, где и находилась гостья с переводчицей. Даже не смотря на истерику напирающих поклонников, смятение организаторов встречи и панику телеоператоров, журналистов и фотографов, которые оказались зажатыми между толпой и сценой вместе со всем своим оборудованием, Наталья Орейро продолжала давать автографы и широко улыбаться присутствовавшим на встрече с нею жителям Петербурга.
Организаторы встречи с уругвайской знаменитостью сообщили, что никто не подозревал, что ее популярность послужит толчком для подобного происшествия. Сама Наталья была не менее удивлена темпераментному проявлению горячей любви от ее преданных фанатов. Певица и актриса созналась, что когда она приезжала в Россию десять лет назад, то полагала, что ее никто тут не узнает. На самом же деле все было с точностью до наоборот. В то время девушку поразило, огромное количество поклонников, которые ее почитают. В этот раз, спустя годы, к большому удивлению Натальи Орейро ситуация повторилась. Гостья очень обрадовалась, когда смогла воочию убедиться, что в России ее по-прежнему помнят и любят.
Актриса и певица призналась, что ее годовалый сын без ума от Чебурашки, поэтому девушка с радостью приняла приглашение посетить Северную столицу. Молодая мама очень хотела как можно скорее познакомить сына со страной, где был придуман его любимый персонаж.
В Петербург Наталья Орейро скорее не на день рождения «Галереи», а ради выступления на ежегодной «Супердискотеке 90-х». Певица также намерена посетить Россию и в следующем году. Следующий визит Наталья Орейро не будет посвящать чужому музыкальному шоу, а проведет уже собственный концерт. Гостья сообщила, что на предстоящем концерте она по возможности будет петь старые и новые хиты, а также песни-саундтреки к новому сериалу, который Наталья будет снимать в ближайшее время. 
В нашей стране Наталья Орейро наиболее известна по главным ролям в сериалах «Дикий ангел» и «Богатые и знаменитые», которые транслировались на телеканалу РТР в 1998—1999 годах. Самая знаменитая песня Натальи Орейро – «Cambio Dolor» (саундтрек к сериалу «Дикий ангел»).
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...