подробнее

Большой Клинический госпиталь акушерства и гинекологии открылся в Подмосковье

Новый госпиталь, оборудован самой современной техникой, будет создано около двадцати отделений, наняты высококачественные специалисты. Матери и ребёнку будет оказана вся необходимая помощь. Комплекс рассчитан на то что бы пребывание там было комфортным.

Первые пациенты уже оставили множество положительных отзывов. Новая клиника рассчитана на полмиллиона посещений в год. Здесь действует двадцать отделений, среди них скорая помощь и хирургия. Персонал состоит из ста пятидесяти врачей, которые специализируются в основном на детском и женском здоровье. Родильное отделение может принять ежегодно более трёх тысяч родов. Родильные отделения оформлены по последнему слову техники, здесь готовы к любой внештатной ситуации.

Раньше такое казалось невозможным, малыши, которые родились раньше срока с минимальным весом, будут крепнуть под присмотром квалифицированных врачей. Современная техника позволит зафиксировать все показатели и ничего не пропустить. За женщинами и детьми круглосуточно наблюдают. Заведующая отделением Гульнара Цыкунова, отмечает, что доктор может при одном взгляде на монитор, определить состояние ребёнка. В палатах так же установлено соответствующее оборудование, для контроля и наблюдения. Для каждого пациента предполагается специализированное медикаментозное лечение. Препараты подбираются по действенности. Используют только современные препараты пятого поколения, такие как modafinil 200 и многие другие новые разработки.

Клиника включается в себя пять поликлиник, пять реанимаций разного типа, реабилитационный центр, травмоцентр, клиника женского здоровья и диагностический центр. В клинике могут пройти обследование различные больные, не только роженицы. Пока работают врачи пациенты слушают музыку и смотрят мультфильмы. Заведующий отделением магнитно-резонансной томографии Игорь Платицын, говорит, что пациент может выбрать фильм или музыку по своим предпочтениям.

Клиника была построена менее чем за два года. Первый камень был заложен в ноябре 20120 года президентом Российской Федерации. Клиника является уникальной по части оборудования и технологии лечения, основы перинатологии совмещены с основами хирургии. Такой подход весьма необычен, отмечает заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец.

Даже в первые дни после открытия коридоры клиники не пустовали, многие посетители записались на прием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...