подробнее

В коттеджном комплексе «Мариинская усадьба» увеличена полезная площадь коттеджей

Застройщик коттеджного комплекса «Мариинская усадьба» ООО «Би Хай Инвест» было  принято решение чтобы увеличить полезную площадь коттеджей.

Также во всех типах домов II очереди будет пригодный для жилья, утепленный, мансардный этаж с расположенными 4 фасадными окнами.
В связи с этим, была увеличена также площадь коттеджей, стоимость 1 метра квадратного дома достигла рекордной суммы — от 32 000 руб!
Покупателям предлагаются на выбор 4 типа домов общая площадь которых от 225 до 396 кв.м., в пространстве которых располагаются большие парадные и холлы.
В области проектов бизнес- класса данное предложение является уникальным: просторный загородный дом пригодный для постоянного проживания, а также земельный участок от 10 соток, на котором имеются городские коммуникации стоимостью городской квартиры.
Коттеджи возводятся из кирпича, а также используется облицовочный кирпич нескольких оттенков  и в отделке самого коттеджа. Строительство второй очереди уже началось в октябре и запланировано построить 48 коттеджей. Весной следующего года будут сданы первые 5 из них.
Напомним, что 10% сделок приходящиеся на рынок загородной недвижимости, в III квартале 2012 г в сегменте бизнес- класса, были сделки именно по проекту «Мариинская усадьба», как сообщают аналитики Knight Frank, который является брокером проекта. В компании рассчитывают на дальнейшую поддержку высоких темпов продаж и также закрепить за собой  позиции лидера на рынке Северо- Запада.
Президент «Би Хай Инвест» Ван Линань комментирует: «Мы хорошо исследовали предпочтения своих потребителей, и в связи с этим разработали очень конкурентоспособное предложение – загородный дом из кирпича от 300 кв.м. стоимость 3-4 комнатной квартиры расположенной в городе. Своим клиентам мы предлагаем безупречное качество строительства, а также максимально полезную площадь дома. Также мы гарантируем инфраструктуру со всеми удобствами на природе. Условия приобретения коттеджа  дают возможность планировать переезд загород семье со средним уровнем доходов».
Комплекс «Мариинская усадьба» от ООО«Би Хай Инвест» который расположен в 8 км от паркового ансамбля города Павловска на юге Санкт- Петербурга, и в 12 км от дворцов г.Пушкина. В  коттеджном поселке уже запланированы к постройке приблизительно 300 коттеджей общей площадью начиная от 132 и до 396 кв.м. на 44,5 Га. Первая очередь проекта коттеджей, состоит из 38 коттеджей уже сдана в августе 2012 г. А к IV кварталу 2014 г должны быть возведены 48 домов второй очереди.
Застройщик обеспечит жителям коттеджей городской комфорт на природе: магистральный газ, водопровод, канализация, электричество 12 кВт, а также слаботочные сети такие как Интернет, городской номер телефона и цифровое телевидение  подводятся к дому.
В 2013 году планируется начать строительство развлекательного центра, в котором будут: ресторан, медицинский центр и аптека, магазин, SPA-центр, спортивный комплекс с бассейном, а также центр бытового обслуживания. Главным преимуществом проекта станет круглосуточный консьерж-сервис с широким списком предлагаемых услуг.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...