подробнее

Ремонт от хорошего мастера, как лечение от хорошего доктора.

Такое волшебное слово, собственная квартира. Как давно я мечтала об этом во сне и наяву. И то, что наши мечты сбываются, тоже реальность, просто нужно очень сильно захотеть.

   Только вот когда я покупала квартиру в новостройке, то и не задумывалась что, покупая «голые» стены кроме выбора как все сделать для себя, я получила еще и проблему кто сможет сделать качественный ремонт квартир под ключ в новостройке. А ведь это совсем не просто, конечно есть и определенные удобства, когда в квартире нет мебели и она похожа на полигон для действия, только начинай и делай. 

   Но поверьте моему опыту и набитым шишкам, что в первую очередь в любом ремонте сначала стоит определить стоимость строительства по видам работ. Конечно если у вас средства не ограниченны, то вас это не должно слишком волновать. Но в моем случае попался прекрасный подрядчик, который объяснил, что между тем, что мы хотим и тем, что можем, есть четкая грань. И поэтому четко определите все предстоящие расходы на приобретение материалов и оплату работы, и если у вас еще остаются в запасе деньги, то тогда вы сможете добавить «наворотов».

   Но не стоит увлекаться излишествами, на мой взгляд, лучше приобрести качественные материалы по хорошей цене, чем увешивать свой дом ненужной мишурой. Задумайтесь о том, что делаете вы все это не на один день, и стоит четко решить, на что вам предстоит любоваться в ближайшие годы.

   Так же нужно относиться не только к ремонту собственной квартиры, но и ремонт офисов под ключ должен проводиться по подобному принципу. Качественные материалы, минимум лишних деталей и приятный интерьер, в котором приятно работать, и находиться помногу часов подряд. Ведь именно интерьер способен сделать нас просто больными, цвет и формы, они должны подбираться с умом и настоящими профессионалами своего дела.

   Мне с профессионалами повезло, и сейчас я рекомендую их вам, не стоит искать от добра добро, просто воспользуйтесь услугами проверенных мастеров и поймете, что значит получать удовольствие от уютной квартиры и современного офиса. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...