подробнее

Ни лает, ни кусает, а без спросу не пускает.

Давно прошли те времена, когда входы в офисах и конторах защищали бабульки, божьи одуванчики. Со временем их заняли место грозные охранники. Но и в том и в другом случае в помощь им были турникеты.

   Конечно время движется вперед и турникеты тоже меняются, и теперь чем более значима организация или фирма, тем новее и современнее там установлен турникет. Ведь именно  пропускные турникеты мы видим первыми, входя в здание. А первое впечатление оно, как говориться самое сильное и незабываемое. И от него в какой-то мере зависит и то, прибегните ли вы еще к услугам этой фирмы.

   Например, со мной произошел совсем нелепый случай, помните фильм «Невезучие», вот я могла бы быть прототипом тех несчастных героев. Ведь разве мог кто-то из вас просто застрять в пропускном турникете? Возможно, такое даже и предположить нельзя, но поверьте, такое точно бывает, я в этом убедилась лично, когда попала в такое глупое положение. Хорошо, что инцидент был очень быстро исчерпан, и я даже посмеялась над своей неловкостью, но вот осадок-то остался, и поэтому я теперь обхожу это место.

   Конечно, в ту компанию я больше не ходок, хотя, может быть, там работают не плохие специалисты. И если вы пришли всерьез и надолго, то не экономьте на интерьере, как говорится, встречают по одежки,  а об уме будут судить только потом. Умение преподнести свою компанию потенциальным клиентам это один из основных факторов успеха. Люди должны видеть то, что они хотят видеть, как говорится кто, платит, тот и музыку заказывает. И пусть ваша музыка будет востребована и популярна, и тут действительно все дело в мелочах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...