подробнее

Мама счастлива и вся семья рада.

В вашей жизни произошло торжественное и долгожданное событие – у вас родился ребенок. Наконец можно вздохнуть спокойно, малыш перебрался в коляску, а ваше тело может спокойно отдохнуть после огромных нагрузок.

Но это только, кажется, что теперь все стало легче и проще и все вернулось на круги своя. Как прежде конечно не стало, за девять месяцев немного изменилась фигура, и вы совсем не верите словам супруга о том, что сейчас вы ему нравитесь больше. Ведь лишние пара тройка килограмм вам не нравиться самой, да и растяжку беспокоят, теперь вряд ли можно будет форсить в своем прежнем купальнике.

Но не стоит так придираться к себе, все исправимо, нужно только немного постараться. Возможно, стоит посетить спа салоны Москвы, и узнать какие они могут предложить услуги по «возвращению» к своему прежнему облику, а возможно стать и еще прекраснее. Вот тогда ваш муж действительно поймет, насколько вы похорошели.

Но для этого ему тоже придется потрудиться, ведь вам нужно будет немного свободного времени для себя, когда вам не придется переживать за малыша. Объясните своим домашним, что вы действительно не просто имеете на это право, но и заслужили возможность заботиться о себе. Ведь от этого вы будете чувствовать себя лучше, а значит и вся семья сможет видеть на вашем лице радость а не раздражение и усталость. Ведь порой именно от настроения мамы зависит состояние всей семьи, ведь именно женщина закладывает климат и настроение семьи.

Не экономьте на своем покое и счастье, любите себя и следите за собой и все от этого будут только в выигрыше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...