подробнее

Ответ фанатов или фанатичный ответ.

Александр Румянцев – заводящий фанатского клуба Вираж находится в реанимации после проведенной операции. А правоохранительные органы ни как не могут решить, с чем связана драка, которая была спровоцирована у «Макдональдса» 22 августа в Питере.

   Александр Румянцев обратился в больницу с подозрением на травматический разрыв селезенки, который мог произойти во время того, как он и еще один фанат были избиты после матча в Махачкале. Сейчас уже известно, что подозрение на разрыв селезенки не подтвердилось, но ему была проведена операция и Александр находится в реанимации.

   Как рассказал он сам, его и еще одного фаната после окончания матча полицейские вывели в помещение под трибунами, где они и были избиты людьми в масках и камуфляжной форме. После того как своеобразная экзекуция была закончена, а длилась они несколько минут, их вновь вытолкали в толпу фанатов не оказав помощи.

   Врачи придерживаются мнения о том, что в нынешнем состоянии фаната виноваты именно побои, полученные в Махачкале. Многие проводят параллель между тем происшествием и дракой в Питере 22 августа около «Макдональдса», и считают что именно конфликт между болельщиками «Анджи» и «Зенита» стал причиной той драки. Но не все в этом вопросе единодушны, кто-то считает, что это обычное хулиганство фанатов, кому-то проще считать, что драка произошла на фоне межнациональной розни. Но ясно одно, хрен редьки не слаще. И тут действительно подумаешь о том, как накачать мышцы рук в домашних условиях вот тут http://treningomania.ru/index.php/treningomanija/stati-ot-posetitelej/kak-nakachat-ruki/146-nakachat-myshcy-ruk что бы суметь за себя постоять, ведь у нас очень часто каждый сам за себя.

  Фанаты уже давно жалуются, на, что поездки на матчи в кавказский регион не безопасны, но чиновники от футбола просто закрывает глаза на эту проблему, тогда как европейские клубы просто отказались там играть. По факту драки у «Макдональдса» возбуждено уголовное дело по части2 статьи 213 УК РФ. Полицейские успели задержать 6 человек, двое из которых оказались не причастны к этому происшествию и отпущены домой. Так же впоследствии отпустили и оставшихся четырех при условии, что они обязуются явиться по первому требованию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...