подробнее

Ответ фанатов или фанатичный ответ.

Драку у «Макдональдса», что рядом с метро Московская, по мнению правоохранительных органов, вероятнее всего спровоцировали футбольные фанаты «Зенита» и «Анжи». Это своеобразный ответ на избиение петербургских болельщиков в Махачкале.

    Ответ то, он конечно ответ, только почему избивают людей, которые подчас совсем не причем, ведь возможно пострадавшие выходцы из Северокавказского региона не интересуются футболом. Но как часто бывает страдают обычно те, кто просто попадает под руку. И вот теперь у тех, которые в этот раз попали под руки, диагностированы: черепно-мозговая травма, перелом костей черепа, множественные ушибы и прочее.

   И что тут поделаешь, возможно, в таких ситуациях просто необходимы системы безопасности, ведь произойти это может в любом месте. В кафе и магазинах в этом случае на помощь приходит кнопка сигнализации, по сигналу которой приезжают сотрудники охраны. Безопасность это самое малое на что мы рассчитываем, приходя в общественные места.

   Но безопасность нам нужна и дома, и поэтому многие ставят свои квартиры на охрану, что позволяет защитить свое имущество. РВО Спецохрана — системы безопасности и мониторинг вот тут http://specohrana-rvo.ru,  это защита и безопасность вашего имущества и вашей жизни.

   Не стоит надеяться на авось и ждать с моря погоды, вовремя обезопасьте себя и свое имущество, воспользовавшись услугами профессионалов. Именно они предложат современное спутниковое оборудование, gps, gsm, и многое другое от чего зависит ваш покой и ваша уверенность в завтрашнем дне.

   Ну,  а в том кто прав, а кто виноват в драке состоявшейся в Санкт – Петербурге предстоит разбираться сотрудникам правоохранительных органов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...