подробнее

Современный человек без транспорта как без рук.

В Петербург испортилась погода, непогода накрывшая город постепенно отступает, но идет холод из Арктики.

   Дожди, которые принес циклон,  постепенно прекращаются, но город накрывает прохлада и вряд ли средняя дневная температура будет выше +17. Ветер северный, северо-восточный, что тоже не навевает тепло.

   У любой погоды существуют свои прелести и  последствия, и нынешние дожди стали причиной того, что отменен утренний рейс аквабуса по маршруту «Курортной линии»:  Санкт -Петербург (Арсенальная набережная) — Кронштадт (Зимняя пристань).

   Сейчас движение водного транспорта будет напрямую зависеть от погоды, если она улучшится, то аквобусы будут выполнять рейсы по расписанию. Мы привыкли к современным удобствам и общественный транспорт, стал для нас чем – то обязательным от чего просто невозможно отказаться.

   Но если вы предпочитаете передвигаться на личном автотранспорте, то на www.kazmoto.ru для вас представлен огромный выбор автомобилей всех марок. Вам нужно просто ввести свои параметры и получить все варианты авто в Казани. Большой выбор, который постоянно обновляется, позволит вам быстро сделать свой выбор. Выбирайте и становитесь счастливым обладателем прекрасного автомобиля по доступной цене.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...