подробнее

И вновь «Хрюши против» в центре внимания.

Вот и определи, когда реклама приносит пользу, а когда она излишня. Именно с таким выбором столкнулись «Хрюши» во время очередного посещения «Народного».

   «Хрюши против» заперты в магазине «Народный», где ждут решения о своей свободе, которая  будет  возможна после приезда полицейских, которым и придет во всем разобраться. Два активиста из «хрюш» вели фото и видеосъемку в «Народном» за что и были задержаны.

   И даже то, что ребята были без костюмов свинок, их все равно  узнали. Ведь два месяца противостояния заставили всех знать в лицо. «Хрюшки» успели сделать себе рекламу, а реклама дело такое. Она сейчас просто вездесуща, например, если использовать в рекламных целях нужный дизайн штендера  по адресу и удача в ваших руках.

   А вот «Хрюшкам» реклама только навредила, от них требуют удалить отснятые материалы, где по их словам были зафиксированы нарушение,  которые магазин до сих пор не устранил. Но самое интересное в том, что в полицию позвонили и те и другие. Сотрудники магазина обвиняют «Хрюш» в том, что они вели незаконную съемку, а «Хрюши» обвиняют администрацию в незаконном лишении свободы.

   А накануне одна из торговых сетей обвинила «Хрюшек» в вымогательстве денег. По их словам активисты позвонили им с угрозами устроить скандал не меньший чем в «Народном», если им не заплатят денег.  Вот и думай, что тут хорошо, а что не очень.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...