подробнее

Самые азартные люди – это спортивные болельщики.

Ну, ведь могут же наши футболисты играть. Хотя после их последнего провала на чемпионате Европы многие просто перестали в это верить. И, пожалуй, вряд ли кто — то будет  делать прогнозы по поводу российского футбола на будущее.

   А ведь прогнозы существуют и люди делают свои ставки на это. Существует немало букмекерских контор, например leonbets.ru ,  которые принимают ставки на победу,  и если вы верите в победу, она будет с вами в виде прекрасного денежного бонуса. И если читать отзыва постоянных клиентов, то бонусы здесь бывают не плохие. Милый «Леон», радует своих клиентов по крупному.

   Так же очередным огромным бонусом для болельщиков стал замечательный гол Александра Кержакова в матче между «Зенитом» и пермским «Амкаром». Именно два его гола сделали «Зенит» победителем и доставили огромное удовольствие его болельщикам. И пусть счет был открыт только на 37 минуте, ожидание того стоило.

   И то, что на 62 минуте матча второй гол забил тоже Кержаков, было практически ожидаемо. Игра проходила на стадионе «Петровский»  и в  итоге 2:0 в пользу хозяев. Следующую игру «Зенит» проведет 28 июля с московским «Динамо», и вновь «Зенитушка» будет у себя дома.

   В тот же день его противник из Перми примет у себя дома ЦСКА, на чьей стороне будет победа и кому улыбнется удача, покажет время. А если вы везучий человек и тоже верите в удачу, и к тому же можете делать правильные прогнозы, то тотализатор и leonbets.ru к вашим услугам.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...