подробнее

Лучше перестраховаться, чем остаться ни с чем.

Уже совсем скоро российские спортсмены отправятся на олимпийские игры в Лондон.

   Подготовка к отъезду начинает набирать обороты и будущие участники конечно могут уехать прямо перед соревнованиями, так как акклиматизацию они уже прошли в Санкт – Петербурге, ведь именно он наиболее сходен по климату с Лондоном.

    Перед отъездом обычные наставления по поводу правильного питания и о том, что ни в коем случае нельзя принимать запрещенные препараты, ведь допинговый контроль нынче особенно строг. И вряд ли кто — то из спортсменов мечтает быть отстраненным от участия в играх, уже попав в Лондон.

   Тем более, что денежный эквивалент призов достаточно солиден, за первое место спортсмен сможет получить 4 миллиона рублей. Стоимость выигрыша второго места равна 2.5 миллионам, а вот третье потянет 1.7 миллиона.   И тут пожалуй будешь придерживаться всех рекомендаций и по тому как одеваться что бы не заболеть.

     В Лондоне Россию будут представлять 436 спортсменов, а полностью делегация будет насчитывать более 800 человек. Хотелось бы, что бы будущая олимпиада оправдает наши надежды и принесет ожидаемые плоды. Та же в этот раз нас ждет необычное начало, впервые знамя России понесет женщина, а именно теннисистка Мария Шарапова.

   Возможно, эта перемена принесет нам удачу и станет своеобразной традицией. Ведь все когда то бывает впервые. Например, когда то у медицинской страховке мы даже и не догадывались, а сейчас мы сами решаем что нужно каждому из нас. Но самое главное выбрать стоящую компанию, такую например как  «Капитал полис».  Ведь именно дмс Петербург здесь http://capitalpolis.ru/dobrovolnoemeditsinskoestrahovanie/  от «Капитал сервис» станет вашей гарантией и вашим ангелом хранителем.

   Само участие в олимпиаде обойдется России в 351 миллион рублей. Из них 235 миллионов – это живые деньги и 126 стоит экипировка. Из них 130 миллионов это субсидии федерального бюджета, а остальные 105 –  собственные средства ОКР.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...