подробнее

Самый титулованный пловец в истории не смог обогнать белую акулу

Источник подчеркнул, что с настоящей белой акулой 32-летний пловец не соревновался, так как вместо акулы была использована её компьютерная имитация.

Во время заплыва, состоявшегося в городе Мосселбай в Южной Африканской Республике и снятого на видео, на Майкле Фелпсе был костюм, с которым было легче плыть, но несмотря на это пловец всё равно не смог обогнать морского хищника, разница на финише составила две секунды — Фелпс проплыл за 38,1, а белай акула за 36,1.

Данный заплыв транслировался по телевидению. Большое количество зрителей, смотревших заплыв, после того как догадались, что акула ненастоящая, высказали своё недовольство в социальных сетях.

Вот несколько сообщений из Твиттера:

«Я ждала, что Майкл Фелпс будет соревноваться с настоящей белой акулой! Я очень разочарована», — написала Адди Рэмзи.

«Им следовало назвать это «Майкл Фелпс против компьютерной имитации». Огромное разочарование», — выразил своё разочарование Джимми Козени.

Сам 32-летний пловец Майкл Фелпс, остался доволен заплывом. После него он заявил, что «это было головокружительно! Я всю жизнь любил акул, и это то, что я должен был успеть сделать перед тем, как умереть»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...