подробнее

Бавария обыграла Челси в матче международного кубка чемпионов

Во вторник, 25 июля в 14:35 по МСК, состоялся матч, в котором принимали участие «Бавария» и «Челси».  Поединок проходил в рамках международного кубка чемпионов, стартовавшего 18 июля.

Уже к 27-ой минуте матча мюнхенцы вели в счёте 3:0. Сначала на 6-ой минуте после передачи от Франка Рибери забил Рафинья. А потом Томас Мюллер оформил дубль, забив на 12-ой и 27-ой минутах, перву результативную передачу на него отдал Рибери, а вторую — новичок «Баварии» Толиссо. Только к концу первого тайма футболисты лондонского «Челси» смогли отыграть один мяч — Маркос Алонсо поразил ворота соперника на третьей добавленной минуте, автором голевой передачи стал Виктор Мозес. Счёт 3:1 держался вплоть до 85 минуты, именно на на ней смог забить  Миши Бачуаи. Итог — 3:2 и победа мюнхенской «Баварии».

Для «Челси» этот матч в международном кубке чемпионов стал дебютным, в рамках предсезонной подготовки у них был только один поединок — против «Арсенала», в нём «Челси» одержал уверенную победу 3:0. В отличии от «синих», для «Баварии» эта встреча стала уже третьей в рамках международного кубка чемпионов, в первых двух мюнхенцы встречались с «Арсеналом» (поражение 1:2) и с «Миланом» (поражение 0:4).

Отметим, что в этом матче произошёл дебют Альваро Мораты за лондонский клуб — испанец, пришедший из «Реала» за 80 миллионов евро, появился на поле на 63 минуте.

Подробный видеообзор матча вы можете посмотреть на этом видео:

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...