подробнее

Apple MacBook Pro — ноутбуки нового поколения

Заказ на создание пробной партии ноутбуков MacBook Pro новых моделей сделала компания Apple. Данные модели станут легче и тоньше за счет отсутствия в них встроенного дисковода.

Новинка Apple будет выходить как в 13-и, так и в 15- и 17-дюймовых версиях, но по своему тонкому оформлению будут похожи на МacBook Air. Такие данные приводит интернет-издание Digitimes, не называя источники из числа тайваньских сборщиков ПК.

Данные Digitimes, указывают, что изначально Apple оформила заказ на модели в 13- и 15-дюймов, поставки которых в месяц составят от 100 до 150 тысяч штук. К тому же, нельзя не добавить, что под оперативную систему Apple адаптирован многий бесплатный софт. Сейчас для любой ос можно на портале www.izcity.com. Огромное количество уникальных программ для твоего по.

Издание рассказывает, что появлялись сообщения о том, что Apple планирует объединить линейки MacBook Air и MacBook Pro, но эта информация не более, чем слухи. Новые MacBook Pro как и прежде будут с большими размерами памяти, подсистема хранения также останется более емкой. Некоторые источники говорят, что усовершенствованные модели Pro начали производить примерно неделю назад. Объем производства новинки, в ближайшие пару месяцев, достигнет 900 тысяч штук.

Предполагается, что базироваться MacBook Pro будут на системной логике и чипах Intel Ivy Bridge, применяемых в ультрабуках иных производителей – Dell, Hewlett-Packard и Lenovo.

16 марта стартовали продажи планшетов Apple нового поколения в государствах, которые импортируют продукцию компании в первую очередь. Увеличился и прогноз аналитиков относительно общих продаж iPad в текущем году на 9,7 млн. С начала продаж iPad в 2010 году компания Apple реализовала 55 млн. устройств.»
Источник: izcity.com

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...