подробнее

Совсем скоро посетители Петербургского зоопарка смогут познакомиться с новым его жителем.

Пара  белых медведей Услада и Меньшиков после 19 лет совместной жизни вот уже 15 раз становятся родителями.

   Совсем скоро посетители Петербургского зоопарка смогут познакомиться с новым его жителем. Пара  белых медведей Услада и Меньшиков после 19 лет совместной жизни вот уже 15 раз становятся родителями. Очередной малыш родился уже в ноябре, но пока еще остается безымянным.

   Как хорошо не просто первым о чем то узнать, или рассказать друзьям во всем мире. Современная интернет — телефония не стоит на месте и ip телефония вот тут http://arbooz.com/ip-telefoniya-382-c делает нашу жизнь много легче. Ведь возможность совершать бесплатные соединения на городские и мобильные телефоны с помощью ip телефона стали обычными в нашей жизни. А при точ условии что у вас дома обычный телефон и skype телефоном вы еще не обзавелись, то при помощи  voip шлюза, вы сможете свой обычный телефон или факс превратить в ip телефон. И объединяя обычную городскую сеть и интернет — телефонию, мы получаем удивительные возможности вам ранее доселе неизвестные. Начните пользоваться этим и voip телефония точно придется вам по вкусу.

   Сотрудники зоопарка предложили провести конкурс на лучшее имя для медвежонка. Все желающие смогут принять в нем участие. По окончанию конкурса будет выбрано наиболее понравившееся имя для юного питомца.

   Увидеть его воочию мы сможем, после того  как сойдет снег и сотрудники зоопарка смогут наполнить бассейн водой. Вероятно, в ближайшее время медвежонок станет главной достопримечательностью зоопарка и все посетитель смогут с удовольствием им полюбоваться.

   А сейчас толь остается поблагодарить сотрудников зоопарка за маленькое чудо, которое появилось благодаря их труду. Ведь размножение диких животных в неволе, говорит о том, что для них созданы хорошие условия и люди, ухаживающие за ними, заслуживают похвалы и уважения за свой труд.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...