подробнее

Светофоров в Питере станет больше

В Северной столице планируется возвести 92 светофорных объекта. В данное время ведется проектирование уже 59 объектов, работа над оставшимися 33 начнется в самое ближайшее время.

Решение о необходимости установки дополнительных светофоров было принято с ориентацией на результаты последних обследований транспортной ситуации и оценку интенсивности движения пешеходных потоков и транспортных единиц.

В пресс-службе комитета по транспортно-транзитной политике заявили, что выбор адресов также основывался на обращениях граждан, органов местного самоуправления и других структур.

Проектирование светофоров и светофорных объектов ведется в большинстве питерских районов: 15 должно появиться в районе Приморском, по 9 – в Московском, Пушкинском, Василеостровском и Выборгском, по 6 – в Невском и Курортном, 5 – в Красносельском, Петроградском, Центральном, Калининском, Колпинском, Фрунзенском, Кировском и Адмиралтейском. Теперь безопасность на улицах города будет на должном уровне. К тому же, в городе открылось полно различных пиццерий и кафе, поэтому заказать пиццу в Невский район может любой желающий. Это очень повышает не только культурный уровень, но и обеспечивает развлекательную часть города.

Кроме этого, властями также планируется проведение основательной реконструкции светофоров по тринадцати различным адресам.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...