подробнее

Декорируем кухню в стиле Прованс

Стиль французского Прованса обитает на виноградниках и солнечных полях Франции, и характерными чертами его являются непринужденная элегантность, солнечный цвет и деревенские аксессуары из природных материалов.

Если вы желаете оформить кухню в этом стиле, попробуйте воспользоваться следующими советами и рекомендациями.

В качестве украшений отлично подойдут жестяные или стеклянные банки для макарон, специй, соли и круп. Такие банки могут быть выполнены из разных материалов и в разных размерах. Нарисуйте на них надпись на французском языке или приклейте оригинальные этикетки в таком стиле. Напоследок обвяжите емкости тканями оригинальных расцветок.

Обязательным элементом французского кантри являются свежие продукты. Посадите в горшок пряные травы или же украсьте интерьер луком или чесноком, положив их в керамические миски или соломенные корзины.

Для украшения стен можно воспользоваться старыми уличными указателями или магазинными вывесками. Отлично подойдут настенные бляхи.

Посуда и горшки на стенах дополнят картинку. Их можно украсить кружевными салфетками. На открытых полочках разместите декоративные бутылки и банки рядом с семейными изображениями в рамках из дерева.

Безусловно, еще одним плюсом в вашем дизайне будет декорирование ландшафтной стороны дома. Ведь ландшафтный дизайн — это своего рода искусство, и без внимания его оставлять нельзя. Сейчас широко применяется , как один из самых износостойких материалов. Террасная доска, в отличие от обычного паркета имеет большую плотность и толщину, а также хорошо защищена от влаги и грязи, что делает ее незаменимым материалом.»
Источник: gwozdeck.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...