подробнее

Надо умываться по утрам и вечерам, но лучше у себя дома.

Страшная находка в собственной ванной. Или не превращайте свою собственность в  общественную — это чревато непредсказуемыми последствиями.
  

   Чистота залог здоровья, жаль, что это не всегда так на самом деле. Вот и на этот раз «чистота» сыграла злую шутку с неизвестным по имени Александр, который решил принять ванну в чужой квартире.

   А начиналось все весьма обыденно, просто одному из жильцов дома по проспекту Славы не далее чем в субботу  около 6 часов вечера  захотелось посидеть в компании. Не найдя никого более подходящего чем незнакомца без определенного места жительства, которого и не замедлил пригласить к себе.  То, что вечер удался, говорит тот факт, что хозяин, не проводив гостя за дверь, мирно отправился спать.

   А гость оказался по крепче и решил совместить приятное с полезным. А полезным для себя он посчитал принятие ванны в чужой квартире. Но вероятно мылся он слишком давно и не рассчитал с температурой воды. В итоге купание закончилось весьма плачевно.

   Проснувшись  утром хозяин квартиры обнаружил труп  недавнего компаньона в своей ванне, которая к тому же была заполнена кипятком. Слив из ванной воду он не замедлил вызвать скорую помощь. Зрелище, которое предстало перед врачами скорой было мало приятное. Войдя в квартиру, они увидели неизвестного мужчину лет 50 – 55 тело, которого было покрыто термическими ожогами. Что стало причиной смерти: возможно мужчина уснул и не перекрыл кран. Все это, как и личность самого пострадавшего выясняется.

   Возможно, теперь хозяин квартиры будет более осмотрительным, когда захочет посидеть в компании. Ведь, пожалуй, правильно говорят, что старый друг лучше новых двух.

   Бесплатное кино без смс, американские фильмы с перемоткой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...