подробнее

Меценатство в Санкт – Петербурге имеет давние корни.

Талантливые люди – делают нашу жизнь прекраснее. Большой Гостиный двор открыл свои двери детям.

   Работы выпускников Академии художеств и Художественно – промышленной академии  имени Штиглица выставлены в большом Гостином Дворе Санкт – Петербурга. Так открылась первая выставка из серии «Художники Петербурга».

   Торговое предприятие – гостиный двор, открыла свои двери для любителей искусства. И как отметила автор проекта Ольга Король, — важно, что выставка проводится в центре города, ведь это дает молодым мастерам больше шансов быть замеченными.

   А когда вас замечают, хочется выглядеть не просто не все 100%, а даже больше. И именно это вам может дать качественная косметика ведущих фирм. Ведь только у них существует развитая сеть консультантов, которые с удовольствием помогут подобрать все из своих каталогов – помаду, крем, духи, тени, а так же сделать грамотный и подходящий случаю макияж.

   Все что я перечислила выше, как нельзя лучше подходит косметики   мэри кей, новинки на сайте http://anykay.ru которой регулярно радуют своих поклонников и ценителей. Здесь можно быстро и просто купить нужную вам продукцию по вполне доступным ценам. Ведь цена и качество это визитная карточка мэрии кей.

   А прекрасного как водится, не бывает много, и во все происходящее вносят свою лепту артисты большого театра кукол. «Лесная небылица», стала прекрасным подарком для детей 3-9 лет. А до конца весны, еще много благотворительных спектаклей смогут увидеть школьники и дети с ограниченными возможностями. Это прекрасная возможность для детей приобщиться к прекрасному. Ведь для многих из них, это единственная возможность увидеть все это.

   Акция «Город равных возможностей», в котором участвуют деятели культуры, проводится городской администрацией с 2007 года и выставка художников прекрасно дополняет ее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...