подробнее

Открывается центр по подготовке хоккеистов

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет открытие первого в нашей стране специализированного центра по подготовке хоккеистов. По словам создателей, данный проект является аналогом Американских центров по подготовке игроков.

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет открытие первого в нашей стране специализированного центра по подготовке хоккеистов. По словам создателей, данный проект является аналогом Американских центров по подготовке игроков.

В «Доме хоккея» для этого создан многофункциональный комплекс, большая часть которого состоит из 3 зон. Каждой предназначен свой цвет. Белый цвет для бросковой подготовки: обучение, развитие и улучшение правильной коньковой и бросковой техники (с использованием искусственного льда). Синяя зона — техническая подготовка: профессиональная постановка владением клюшкой. Черная зона — силовая подготовка: развитие общей физической подготовки игроков абсолютно любого возраста. Для этого были установлены тренажеры.

Это комплекс является проектом частных инвесторов. Но владельцы уже сейчас приступили к лицензирования комплекса в КХЛ. В планах совместное сотрудничество не только с профессионалами, но и с начинающими клубами. В связи с этим ожидается что квартиры невский район будут пользоваться повышенным спросом.

Также, в задачи тренеров будут входить не только занятия с игроками, но и сотрудничество с Высшей школой тренеров им. Пучкова. Специалисты школы на базе нового проекта будут создавать специальные методики для подготовки тренеров этого спорта.

«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...