подробнее

В Петербурге вводятся новые ограничения движения

С 27 февраля на дорогах Санкт-Петербурга будут введены новые ограничения на движение. 

   По сообщениям ГАТИ, до декабря 2013 года, будет закрыто движение в одном направлении по набережной Обводного канала, на отрезке от Бронницкой улицы до Московского проспекта.

   Работы по замене водопровода, с установкой временного ограждения будут вестись на Пироговской набережной, в районе от Финляндского проспекта до проспекта Сампсониевского, в результате чего движение и тут будет временно ограничено.

   С конца февраля по март этого года по причине начала работ по устройству въезда и выезда, будет ограничено движение транспорта на улице Сантьяго-де-Куба.

   На весь март будет закрыто движение по улице Красная, в Колпино на отрезке от набережной Комсомольского канала до улицы Ремизова. Также будет ограничено движение транспорта на улице Правды от Октябрьской до улицы Культуры.

   Движение по Российскому бульвару проспекта Ленина будет закрыто до Красносельского шоссе начиная с конца февраля по конец мая по причине начала работ по устройству водопропускных труб и обочин.

   Каждую весну городские улицы приводятся в порядок, текущий и капитальный ремонт это явление привычное. Так и должно быть, ведь огромный поток автомобилей выводят дорожное покрытие из строя, тем более что машины бывают разные, и если маленькие автомобили не наносят дороге большого вреда, то современные огромные тягачи и грузовики, которые берут не одну тонну, доставляют дорогам не мало проблем.

   Но без таких автомобилей как Скания обойтись теперь просто невозможно. И если вас интересует грузовики Scania продажа по адресу , то посетите предложенный сайт и станьте счастливым обладателем прекрасного автомобиля по сходной цене. 

   А пока, будет закрыто движение по Благодатной улице в Московском районе, на отрезке от проспекта Гагарина до проспекта Витебского. Работы по проведению газопровода будут вестись до 30 марта текущего года.

   По причине проведения работ по реконструкции тепловой сети будет закрыто движение на проспекте Космонавтов от Типановой до Бассейной улицы, вплоть до 1 апреля. В эту же дату планируется окончание работ по укладке электрокабеля во Фрунзенском районе на Днепропетровской улице.

   От Кирочной улицы до улицы Тульской будет ограничено движение в Центральном районе города. Ограничение будет действовать с конца февраля 2012 года, до начала августа 2013 года.

   В 2012 году многие дороги Санкт-Петербурга будут улучшены, коммунальные сети проложены, а старые будет заменены.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...