подробнее

Омоновец избил троих, один умер

Сотрудник ОМОНа Санкт-Петербурга был задержан по подозрению в убийстве соседа и избиении еще двух человек. Тело соседа, омоновец пытался спрятать в лифте, надеясь на то, что следователи примут произошедшее за нападение хулиганов. 

Дмитрий Пецкалев, командир моторизованного взвода ОМОН, старший лейтенант полиции, возраст 34 года, 18 февраля в 11 часов вечера находился в квартире дома 115, что на проспекте Энгельса. Служащий правоохранительных органов жестоко избил свою соседку и двух ее знакомых, которые на протяжении длительного времени принимали спиртные напитки. После чего, Пецкалев вытянул одного из пострадавших и закинул его в кабину лифта. Нажал на кнопку первого этажа и спокойно ушел домой.

В результате нанесенных телесных повреждений, один из пострадавших умер, двое других были госпитализированы в больницу с различной тяжести повреждениями.

На данный момент в отношении подозреваемого выбирается мера пресечения. Мужчина взят под стражу и заключен в камеру предварительного заключения в ожидании предъявления обвинений.

По сообщениям пресс-службы ГУ МВД города, представитель полиции был задержан за причинение вреда здоровью, что, по неосторожности, повлекло за собой смерть потерпевшего.

19 февраля в кабине лифта на первом этаже, было обнаружено тело 36-ти летнего мужчины, без признаков жизни.

Полиция указывает на тот факт, что по адресу, где проживал погибший, только за 2011 год было пять вызовов по жалобам соседей. Стало известно, что мужчина регулярно употреблял спиртные напитки, а в прошлом году трижды был привлечен к административной ответственности, два из которых — за употребление спиртных напитков в общественных местах.

Сотрудник ОМОНа сделав замечание соседу алкоголику и получив резкий ответ, втолкнул последнего в его же квартиру, где нанес пару ударов руками по корпусу.

Оперативно-следственные действия по данному делу продолжаются до сих пор.

   Бесплатное кино с высокой скоростью, фильмы и сериалы в высоком качестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...