подробнее

Петербургские власти не перенесут школьные каникулы из-за возможных поствыборных акций.

В средствах массовой информации появились слухи, согласно которым весенние школьные каникулы могут быть перенесены на другое время. Якобы это будет сделано для того, чтобы избежать участия школьников в возможных протестных акциях после выборов четвертого марта текущего года. Также стало известно, что Российский студенческий союз проведет «Городской день профессиональной ориентации» четвертого февраля, во время проведения всероссийской протестной акции.В средствах массовой информации появились слухи, согласно которым весенние школьные каникулы могут быть перенесены на другое время. Якобы это будет сделано для того, чтобы избежать участия школьников в возможных протестных акциях после выборов четвертого марта текущего года. Также стало известно, что Российский студенческий союз проведет «Городской день профессиональной ориентации» четвертого февраля, во время проведения всероссийской протестной акции. Активисты союза заявили журналистам, что все это делается для того, чтобы уменьшить количество людей, которое придет на акции протеста. Кроме того, подобным способом надеются застраховаться от участия школьников и студентов в различных митингах после президентских выборов, для них разработана программа под названием VipКарта со скидкой на сайте http://kuponator.ru/skidki/vipkarta.html, где каждый желающий сможет приобрести ее по минимальной цене. Между тем, сотрудники комитета образования Санкт-Петербурга сообщили, что ни о каком переносе каникул речи не идет. Каникулы пройдут в обычное время. Кроме того, на четвертое февраля школы не планируют никаких мероприятий. В Москве также говорят, что никаких переносов школьных каникул не будет. Однако следует помнить, что столичные власти уже неоднократно изменяли школьное расписание во время протестных акций. Это происходило в день митинга на Болотной площади и в день митинга на проспекте Сахарова.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...