подробнее

«Смешарики на Дворецкой».

Сегодня на Дворцовой площади состоится театрализованный праздник для детей и их родителей, под названием «Смешарики на Дворецкой». Праздник организован комитетом по культуре Петербурга. 

Любимые герои мультипликационного сериала «Смешарики» на один день оживут для детей и взрослых города Санкт-Петербурга. На Дворцовой площади с 11:30 до 17:00 жители города смогут посетить удивительный город детства, где их горячо встретят герои мультфильма, Крош, Ёжик, Нюша и многие другие. В программе предусмотрены конкурсы, викторины и лотереи, которыми будут руководить герои популярного русского мультфильма «Смешарики».

Когда то это было простым увлечением, а сейчас стало делом вашей жизни. Вам нравиться шить вещи своими руками, но вы не всегда можете найти нужную фурнитуру. Сейчас вместе  http://www.azbuka-modi.ru это перестало быть проблемой. Огромный выбор и гибкие цены, и если вы решили прикупить по больше, то выгодные условия по оптовым ценам к вашим услугам. Ведь теперь вы самостоятельно можете изготовить в подарок даже своего любимого героя мультфильма.

Каждый «мультяшный» герой, будет иметь собственную тематическую площадку, специально разработанную в соответствии с его характером. К примеру, Лосяш, будет помогать каждому желающему увидеть звезды при свете дня, его площадка получила название «Планетарий». Бараш, будет руководить процессом создание «шедевров искусства» на тему идеального города, в так называемом «Институте Искусства». Лучшие рисунки будут награждены памятными подарками от ведущих праздника, а их работы будут подарены городу.

Открыть свои скрытые таланты гости праздника смогут в «Филармонии» вместе с Кар-Карычем. Маленькие петербуржцы смогут почувствовать себя в роли артиста, музыканта или танцора, а также научиться играть на определенных музыкальных инструментах. В помощь желающим были специально приглашены вокально-хореографические коллективы, а также профессиональные артисты.

Совунья, в своем «Кафе», угостит разными вкусняшками. «Знаменитая спортсменка» поможет восстановить утраченные силы перед новыми испытаниями. Для тех, кто захочет вспомнить последние серии любимого мультфильма, Ёжик открывает двери своего «Кинотеатра».

Кроме знаменитых мультяшных героев, семейный праздник на Дворцовой площади дополнит участие детских творческих коллективов Санкт-Петербурга, музыкальных групп, а также знаменитые артисты «взрослой» отечественной эстрады.

В завершение праздника в воздух будет запущенно несколько тысяч воздушных шаров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...