подробнее

КАД посыплют стеклошариками от Swarovski

В будущем году на кольцевой автодороге Санкт-Петербурга появиться новая разметка. Для этого из городского бюджета было выделено сто миллионов рублей, которые пойдут на удаление старой разметки и нанесения новой, которая имеет в своей основе современный термопластик и светоотражающие шарики. В дирекции по строительству транспортного обхода выразили надежду, что новая разметка будет намного безопаснее.

Двадцать седьмого февраля будут оглашены итоги открытого аукциона на право создания новой дорожной разметки КАД на участке от Горской до Бронки. Согласно условиям аукциона, снятие разметки с дороги нужно будет начать уже пятнадцатого апреля, а завершить работы по нанесению новой разметки нужно до тридцать первого августа.

Считается, что разметка из термопластика гораздо прочнее обычной краски, которая за год практически полностью стирается. Впрочем не стоит забывать, что и гарантия на теромпластик, который производится на российских заводах не превышает одного года. Но не только долговечность разметки волнует ДСТО – чиновников заботит безопасность движения. Производители отмечают, что применение стеклошариков делает дорожную разметку гораздо более заметной в условиях плохой освещенности.

Правильный дизайн интерьера — это главный приоритет любого хозяина. Гармоничные цвета, атмосфера, постановка мебели и аксессуаров — это очень важно, ведь это не только создает красоту и образ, но делает комнату уютной, приятной для гостей. Однако, уютный дом — это не только красивая оболочка, но и приятный климат. Качественные позволят вашей комнате быть максимально комфортной для Вас и ваших гостей. Экономичность, бесшумность, плавная регулировка температур — все это позволяет создать лучшие условия.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...