подробнее

И грабли те же самые…

Жители Петербурга, как и тысячи жителей России стали заложниками безответственного поведения руководителей туристической компании «Ланта-тур». При этом фирма не является однодневкой. Она существовала и успешно оказывала туристические услуги на протяжении двадцати лет и в общероссийском рейтинге туристических фирм занимала семнадцатое место.

Оперативное расследование ситуации показало, что на момент объявления компании банкротом двадцать седьмого января за рубеж вылетело две тысячи семьсот человек, которые должны были вернуться на родину девятого февраля. Решение о банкротстве не принимается в одночасье, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что Людмила Пучкова знала о будущих проблемах туристов, когда ее компания, не смотря ни на что, продолжала продавать туры за границу.

В самом тяжелом положении оказались туристы, прилетевшие во Вьетнам и Таиланд. Во вьетнамском Муние в сложной ситуации оказались десятки жителей Петербурга. У них были изъяты паспорта, которые затем с большим трудом удалось изъять, прибегнув к помощи местной полиции.

Пресс-секретарь федерального агентства по туризму заявил, что в настоящее время удалось достигнуть договоренности с отелями. Они не будут задерживать туристов, которые должны улететь до конца февраля, однако те туристы, которые покинут страну позже указанной даты будут обязаны заплатить за проживание самостоятельно.

Кто не любит смотреть мультики, а особенно такой популярный жанр, как аниме. Сейчас может любой желающий на портале multikonline.ru. Огромный выбор самых разнообразных мультов ждут только тебя!»
Источник: multikonline.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...