подробнее

Две полицейские машины стали участниками ДТП в Петербурге

Вчера в Санкт-Петербурге в двух дорожно-транспортных происшествиях приняли участие полицейские машины. Первое ДТП случилось на Лесном проспекте, полицейская машина ВАЗ-2114 столкнулась с Audi A6. Во второй аварии участвовали автомобили Ford и «ГАЗель», вторая принадлежала полицейским. Жертв при столкновениях не было, но полицейский транспорт при этом изрядно пострадал.  

 В понедельник, 6 февраля, в городе произошло две аварии с участием полицейского транспорта. 
Одно из ДТП произошло около 9:35 утра на нерегулируемом перекрестке улицы Литовской и Лесного проспекта. Столкнулась иномарка Audi A6 и ВАЗ-2114, отечественного производителя. 
Не уступив дорогу полицейскому Вазу, 43-летний мужчина, оказавшийся безработным жителем города, стал виновником столкновения этих двух машин. Как оказалось, ВАЗ-2114 был автомобилем вневедомственной охраны УМВД Выборгского района.
 Водителем машины был сержант полиции, 1980 года рождения. Пострадавших в столкновении двух машин нет, но автомобиль полиции был серьезно поврежден. 
Второе дорожно-транспортное происшествие произошло около 12:30, возле дома №4 на набережной Робеспьера. 
Водителем автомобиля Ford Transit был был пенсионер, возрастом 50-ти лет. Ford натолкнулся на ГАЗель, что двигалась перед ним. Что послужило причиной данной аварии пока остается не известным.
 За рулем грузового автомобиля, что числится на автохозяйстве управления МВД Калининского района, сидел 31-летний капитан полиции, являющийся инспектором по делам несовершеннолетних. 
Ни один из водителей при столкновении не пострадал, служебное авто получило значительные повреждения.
Состояние дорог на этот денег, по заверения дорожных служб, в нормальном проезжем состоянии, все дороги были открыты, хотя в восточных частях области видимость на дороге достигала всего 150 метров по причине низовой метели. 

   Хорошее кино с перемоткой, отечественные фильмы без банеров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...