подробнее

Губернатор Петербурга будет лично следить за ситуацией на заводе "Хейнекен"

Представители Георгия Полтавченко сообщили, что губернатор продолжил следить за развитием событий, которые развиваются на предприятии «Пивоварни Хейникен» где два сотрудника предприятия объявили бессрочную голодовку.

В настоящее время уже создана комиссия, в которую вошли представители прокуратуры Невского района, Гострудинспекция и правовая инспекция Федерации профсоюзов. Комиссия уже проводит проверку законности увольнения профсоюзных лидеров.

Губернатор попросил председателя Федерации профсоюзов сообщать ему все данные о результатах работы комиссии. Кроме того, был дан совет, что если ситуацию не удастся разрешить в нашей стране, обратиться в международные профсоюзные организации за помощью. Это необходимо делать в любом случае, так как пришло время привести в чувство транснациональные компании, которые в погоне за прибылью совсем перестали соблюдать права своих работников. Кроме того, руководство таких компания зачастую преследует рабочих за то, что они хотят стать членами профсоюзов.

Профсоюзные рабочие стараются улучшить условия труда уже в течение нескольких лет, но все безрезультатно. Не помогают даже забастовки, последняя из которых был проведена в декабре прошлого года.

Стало известно, что в выборах в Государственную Думу в Екатеринбурге лидерами стали только три кандидата- это , Николай Лантух и Рафаэль Шихов. Узнать все подробности голосования можно на ura.ru.»
Источник: ura.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...