подробнее

Городской суд Петербурга займется делом 33-летнего насильника

Перед судом Петербурга наконец-то предстанет насильник, что своими жертвами выбирал молодых девушек. Свои грязные дела он совершал в 2009 и 2011 годах. Среди пострадавших также была девушка не достигшая совершеннолетия. Во время преступления, насильник Станислав Муханов, был особо жесток. Свою последнюю жертву, которой было всего 16 лет, Станислав вначале резал ножом, затем душил и только потом изнасиловал. 

Как стало известно из пресс-службы Петербурга, 33-х летний Станислав Муханов стал фигурантом в процессе расследования уголовного дела по факту изнасилования. Извращенец не первый раз попадает в руки властям. На этот раз он получил обвинение в совершении двух изнасилований в 2009 и 2011 годах. Одной из жертв преступника стала девочка 16-ти лет.

Первое преступление Муханова произошло 21 июня 2009 года. Жертвой стала 20-ти летняя девушка. Насильник напал на девушку в подъезде дома по улице Курляндской. Девушка возвращалась с праздника «Алые паруса» поздно ночью. Извращенец напал на нее, избил, забрал деньги, в размере 10 тысяч рублей и после этого изнасиловал.

Второй раз Муханов решился на преступление уже в феврале 2011 года. На этот раз жертвой стала шестнадцатилетняя школьница. Извращенец зашел вслед за девочкой в подъезд дома на Нарвском проспекте. Там он накинулся на нее и стал душить, после чего насильник ударил девочку несколько раз в зону правого предплечья, а потом еще и изнасиловал. Девочка при себе имела деньги, в сумме 4 тысячи рублей, которые и забрал злоумышленник.

Возбужденное по факту изнасилования и разбойного нападения уголовное дело было отправлено прокуратурой города в Петербургский городской суд. Мотивы преступления на данный момент не известны, как и то, что толкало злоумышленника на преступления такого рода.

   Лучшее кино в браузере, бесплатные фильмы в онлайн.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...