подробнее

Volkswagen снимет с продажи 300 тысяч автомобилей

В неприятную ситуацию недавно попал немецкий автомобильный производитель Volkswagen. Компания была вынуждена отозвать 300 000 автомобилей разных моделей, оснащенных 2-литровым дизельным двигателем. Сообщается, что у этих машин обнаружены опасные неисправности в подаче топлива, которые могут привести к утечке горючего.

Главным образом бракованные машины поставлялись в Соединенные Штаты Америки. По официальным данным, в Украину автомобили с потенциальными неисправностями в подаче топлива не ввозились, и украинского авторынка опасная ситуация с Volkswagen не касается. Тем не менее, есть вероятность, что бракованные авто были доставлены на территорию страны частными лицами, а не через официальных дилеров. По имеющимся в распоряжении ответственных служб данных, таких машин на территории Украины по меньшей мере три. С их владельцами пытаются связаться. И пока не ясно, что делать с хозяевами этих машин, взявшими кредит на авто.

Что касается отозванных машин, Volkswagen сообщил о своем намерении устранить брак, установить на автомобили более совершенное оборудование, включая виброгасители, и повторно выпустить в продажу.

VW установит на отзываемые машины более совершенное оборудование, в том числе виброгасители.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...