подробнее

С днем морского флота, дешево и сердито

Совсем скоро наша страна вновь будет справлять день морского флота. Этот праздник по годами сложившейся традиции принято справлять всенародно. В этот день многие горожане семьями отправляются на прогулку в парк и на площади. Сами моряки и гости не прочь в последнее воскресенье июля искупаться в городских фонтанах и близлежащих пляжах.

Многие с нетерпением ожидают приглашения на губернаторский прием. Но вероятно надежды на праздник немного померкнут в связи с небольшим бюджетом, который запланировано потратить на праздничный вечер и банкет, 1.1 миллиона рублей запланировано потратить в этом году. Соответственно и меню праздника предполагает быть весьма скромным. Но не будем его сегодня озвучивать, пусть это будет праздничным сюрпризом, да ведь и не в закуске дело, главное чтобы люди там собрались хорошие. А хорошие люди нужны везде и всегда, и они всегда в состоянии найти себе вакансию, даже вакансии в Одессе на странице http://rabota.ua/одесса им вполне по плечу. Да и сама матушка Одесса всегда была и останется великой колыбелью моряков. Главное в этом году, чтобы не подкачала погода, а где и с кем справить сможет решить каждый сам.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...