подробнее

В реконструкцию трассы «Скандинавия» планируется вложить от 689 млн рублей

Автотуризм в Ленинградской области получит развитие после реконструкции трассы А-181 «Скандинавия», считают автопрокатчики. Как стало известно, конкурс на реконструкцию и строительство указанного участка автотрассы объявило Федеральное Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад». Начальная цена тендера – 689,4 миллиона рублей.

Трасса «Скандинавия» будет обновлена к 30 ноября 2019 года, согласно планам Управления автодорог. После этого туристы, направляющиеся в Финляндию и другие страны Европы из Петербурга через Выборг, смогут оценить качество дороги.

Как отмечают специалисты одной из самых крупных компаний по аренде автомобилей в Санкт-Петербурге «Ларго прокат», трасса «Скандинавия» пользуется большим спросом, поскольку все активнее в России развивается автотуризм. Строительство автодороги окажет положительное влияние на отрасль в Ленинградской области.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...