подробнее

Задержан один из подозреваемых в нападении на милиционеров под Новгородом

Правоохранительным органам Новгородской области удалось задержать одного из преступников, ограбивших группу туристов из Москвы и расстрелявших сотрудников ГИБДД при попытке задержания.
Как сообщили в пресс-службе регионального УВД, личности обоих преступников удалось установить. По предварительным данным, оба они являются жителями Тверской области. Один — находится в федеральном розыске за убийство, второй — судим за преступление насильственного характера, совершенное в Московской области.
Напомним, в пятницу вечером в Демянском районе Новгородской области отдыхала компания из Москвы. К ним подъехала машина, из которой вышли двое неизвестных и, угрожая пистолетом, отобрали все ценное — деньги, драгоценности, мобильные телефоны. После того, как неизвестные скрылись, потерпевшие вызвали милицию. Машину преступников догнали в Маревском районе двое сотрудников ГИБДД. Когда они остановили ее и подошли, по ним был открыт огонь. Одного милиционера ранили в ногу, второго — в голову.
В настоящее время задержанный этапируется райцентр, на территории которого произошел инцидент – г.Демянск.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...