подробнее

Почти весь Юго-Запад Санкт-Петербурга стоит в гигантской пробке

Более всего движении  затруднено на Московский проспект от метро «Фрунзенская» до «Московских ворот» и от «Парка Победы» до «Электросилы». Магистраль стоит в обе стороны, скорость движения не больше 5 километров в час.
Ранее уже сообщалось, что 10-14 июня 2010 года введено ограничение движения транспорта по Московскому проспекту на участке от набережной Обводного канала до площади Победы. По информации Государственной административно-технической инспекции Петербурга, там проводятся работы по текущему ремонту дорожного покрытия магистрали. Но несмотря на то, что в часы пик дорожники открывают движение, это не спасает ситуацию.
Сложная обстановка и на дорогах юго-запада, где идет ремонт проспекта Стачек. Перекрыты все подъезды к Автовскому виадуку, движение по нему тоже запрещено. Весь поток сейчас идет через Жуковский мост, подъезды к которому стоят даже не в час пик.
Строители гарантируют, что отремонтированные магистрали прослужат не менее семи лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...